Где получить справку о неполучении алиментов в Воронеже, если прописаны в Эртильском районе

• г. Воронеж

Где можно получить справку о неполучении алиментов? И какие документы для этого нужны? Мы живём в Воронеже, а прописаны в Эртильском районе.

Ответы на вопрос (1):

Если алименты взысканы, но не выплачиваются. то у судебного пристава в ССП по месту жительства должника.