Как поступить с наследственной машиной при долгах, превышающих ее стоимость?

• г. Арзамас

Ответьте пожалуйста прямо тут без телефона. У меня брат родной умер 5 месяцев прошло. Осталась машина хорошая. Но в наследство вступать никто не будет так как нет ничего кроме машины. Но есть долги по кредитам в три раза превышающие стоймость машины, как нам быть с автомобилем куда его? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перейдет государству как выморочное имущество. Подробности нотариус расскажет.