Скажите пожалуйста правда, то, что вышел закон о том, что отбывание в сизо 1 день считается за 2 дня, и если будет амнистия

• г. Москва

Скажите пожалуйста правда, то, что вышел закон о том, что отбывание в сизо 1 день считается за 2 дня, и если будет амнистия, попадает ли под нее ст.161, ч 2 пп*а*г* срок 3 года.

Ответы на вопрос (1):

1. Неправда. На данный момент это всё в проекте.

2. Когда выйдет тогда и посмотрим.