Судебное разбирательство - работодатель и бывший работник в споре о материальном ущербе, причиненном манипуляциями с программным обеспечением и использованием пароля

• г. Челябинск

Судебное разбирательство. Работодатель (истец) против бывшего работника. Истец утверждает, что работник своими действиями в производственной программе предприятия причинил материальный ущерб (манипулировал с ПО). В иске утверждается, что все эти операции совершались под паролем работника (а значит только им).

Вопрос: Есть ли судебная практика по делам с паролями? Как вообще должен создаваться/передаваться пароль работнику и прочее? Как быть работнику, чтобы грамотно ответить суду?

Ответы на вопрос (2):

У вас же есть юрист.

Посмотрите на сайте суда или в базах "Консультант +" и "Гарант".