Получив гражданство РФ в Севастополе - двойное гражданство и возможность работы в госорганах России

• г. Севастополь

Получив гражданство РФ в г.Севастополе, представители УФМС России по г.Севастополю не изъяли, а оставили мне паспорт Республики Казахстан, сказав что отправили уведомление в Посольство Казахстана об этом. Являюсь ли я лицом с двойным гражданством или Казахстан автоматически лишит меня казахского гражданства. И могу ли я работать в госорганах России?

Ответы на вопрос (2):

Конституция РК не допускает двойного гражданства. У Вас его не может быть.

А что мне делать?Нужно ли мне ехать в Консульство Республики Казахстан или убрать этот паспорт в сейф и забыть про него? И могу лия работать бюджетных(государственных органах,учреждениях) Российской Федерации?