Увольнение на испытательном сроке - уведомление работодателя и расчеты

• г. Москва

Увольнение на испытательном сроке.

Добрый день! Работаю почти месяц в компании на испытательном сроке, сейчас нахожусь в другом городе, где предложили хорошую работу, могу ли я письмом уведомить работодателя о своем увольнении и каким образом мне должны предоставить расчет?

Ответы на вопрос (1):

В течение испытательного срока Вы вправе уволиться по собственному желанию, уведомив работодателя письменным заявлением за три дня. Письмо заказное с уведомлением, а еще лучше с описью вложения. Для получения расчетных можете указать банковские реквизиты или явиться лично. Трудовая книжка может быть выслана почтой. (статьи 71, 84.1 ТК РФ)