Срок испытания пройден - какие права имеет работник при увольнении и расчете заработной платы

• г. Нижний Новгород

Отработал в компании 1 месяц, нахожусь на испытательном сроке. Может ли работодатель НЕ сделать расчет зп в день увольнения... или, ещё страшнее, не выплатить вовсе?

Ответы на вопрос (1):

расчет обязаны сделать в день увольнения и выдать вам трудовую. если этого не происходит то ваши права нарушаются. обратитесь с заявлениеями в прокуратуру трудовую инспекцию и в суд