Необходимость регистрации ребенка при переезде в Московскую область из-за истечения срока временной регистрации
Я с ребенком переехала в МО из Беларуси, сделали временную регистрацию на 90 дней, которая уже заканчивается. Ребенок ходит в детский сад, но я на работу еще не устроилась и регистрацию, как я понимаю, нам не продлят и надо будет делать заново на 90 дней. Скажите, обязательно ли делать регистрацию ребенку (4 года) или достаточно регистрации родителей?
Здравствуйте! ребенку также потребуется регистрация. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"
Спасибо! А какие нужны документы на жилое помещение и что делать если их нет?