Квартира в Одинцовском р-не - как действовать при наличии двух семей в очереди и отсутствии ответственного лица-квартиросъемщика?
₽ VIP

• г. Москва

Каковы наиболее оптимальные действия для получения квартиры от Одинцовского р-на, Мособласти? Сейчас в однокомнатной квартире зарегистрированы две семьи с двумя детьми. Соответственно на очереди часть членов семей стояли еще с детского возраста (уже 27 лет). В то время ответственным квартиросъемщиком была их мать, которая недавно умерла.

Квартира находится на территории военного городка и муниципалитет в ответ на запрос в 2004 году сообщил, что данная семья 104 в очереди, что, соответственно квартир для предоставления может и не быть и, вообще, лучше обратиться в воинскую часть и там, может быть получить сертификаты.

Каковы шансы получить хоть что-то от любимого государства? (с помощью юристов, естественно)

Ответы на вопрос (1):

Евгений если вы не имеете отношения к ВС РФ то получить от армии вы вероятнее всего ни чего не получите. Разве что только по решению суда. Новопрос этот длительный и сложный, требует соответствующей проработки. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.