Вопрос о въезде в Украину для получения нового патента при наличии штрафа на сумму 30 000 рублей

• г. Тула

У меня есть штраф на сумму 30 000 рублей на суде дали срок до конца февраля сам гражданин узбекистана сейчас мне надо сьездить в украину чтоб получить новый патент пустят ли меня в границе.

Ответы на вопрос (1):

Если нет исполнительного производства у приставов, то нет ограничений. Зайдите на сайт ФССп по вашему региону и поищите себя в банке данных ИП.