Как замена паспорта может повлиять на работу патента в Узбекистане?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана! Скоро мне исполнится 25 и мне надо будет поменять паспорт! У меня есть новый патент, оплачиваю каждый 3 месяц по 12000 рублей! Хотел спросить, если я поеду домой и возвращаюсь с новым паспортом этот патент работать будет до конца своего срока?

Или дайте мне совет пожалуйста! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно получить паспорт и потом получить патент