Мой родной брат женился на гражданке Украины, родился ребенок - что делать?

• г. Москва

Мой родной брат гражданин РФ, женился на гражданке Украины, родился ребенок, имею ли я право депортировать её на Украину (т.к ни она, ни ребенок нигде не зарегистрированы, и не имеют гражданства РФ). Она хочет прописать ребенка в нашу квартиру, а мы против, пожалуйста подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не имеют права. По заявлению обязаны оставить в РФ. По конвенции