Начисление пени газовой компанией при задержке поступления оплаты - что делать в данной ситуации?

• г. Россошь

Если я оплатил все вовремя, а мои деньги не дошли по назначению, не по моей вине, имеет ли газовая компания в этом случае начислять мне пеня. И подскажите пожалуйста как грамотно действовать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права. Предоставьте им доказательства своевременной оплаты (копии квитанций)