Отказ бывших хозяев выписаться из дома, купленного год назад - что делать?

• г. Воронеж

Год назад купили дом, по решению суда все кто был там зарегистрирован обязаны были выписаться, ходила в сельский совет с решением суда, мне сказали что эти граждане должны прийти сами и выписаться, когда звонила бывшим хозяевам с просьбой о выписке мне было отказано в грубой форме. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд о снятии их с регистрационного учета.

Но у меня есть решение суда о их выписке, а администрация нашего села без присутствия (своих знакомых) данных граждан отказываются снимать их с учета

Обратитесь в Администрацию с письменным заявлением о снятии с регистрационного учета, приложите решение суда с отметкой о вступлении в законную силу. Письменный отказ можно обжаловать в судебном порядке.