Можно ли гражданину Армении пересекать границу Казахстана и сразу возвращаться в РФ или есть ограничения по времени?

• г. Чебоксары

Можно ли пересечь границу Казахстана и сразу заехать обратно в РФ,или должен пройти какой-то промежуток времени. На границе утверждают, что нужно находиться там сутки. Я гражданин Армении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от сроков Вашего пребывания в России. Если он суммарно составил 90 дней в пол года, выезжать из России нужно на 3 месяца.

А так, можно хоть в этот же день пересечь.