Как расторгнуть договор с кредитным кооперативом и перейти к прямому погашению долга в банке без посредников

• г. Санкт-Петербург

Как разорвать договор с кредитный кооперативом и на прямую платить банку без посредников (вкраце: брал 400000 на 5 лет прошло 3 года на щиту погашения ноль) ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Интересная ситуации. Обращайтесь в личку обсудим.

в смысле если не платили ни разу за 3 года то все и не платите срок исковой давности 3 года

Ну уже очень "вкратце", что у вас за сложная комбинация кредит через другую кредитную организацию ,

Запросите в банке выписку о движении средств по Вашему счету и увидите , какие средства поступали и на что были направлены

Не совсем понятен вопрос. Вы брали деньги в кооперативе или банке???