Что делать, если есть договор мены и приватизированная квартира, но нет документа о праве собственности из-за отсутствия регистрации в росреестре?

• г. Омск

На руках имеется договор мены, квартира приватизирована, но нет документа права собственности, так как не зарегистрирована в росреестре. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Берите договор мены и вместе с продавцом обращайтесь в Росреестр с заявлением о гос. регистрации перехода права.