Что делать если машину угнала жена.

• г. Белгород

Что делать если машину угнала жена.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию о угоне.

УДАЧИ ВАМ

писал,они говорят дело гиблое и якобы это совместно нажитое имущество ну и.т.д

Гиблая у нас полиция. Если машина зарегистрирована на Вас, Вы ее владелец. Вопрос стоит не о разделе имущества ( машина вообще могла быть добрачным имущество) а о розыске машины. Подавайте жалобу в прокуратуру.

я даже не знаю где машина и у нее ее нет дома..она как то намекала что сдала ее куда то...в залог что ли..

Требуйте чтобы машину объявили в розыск