Действия приставов при отсутствии должника по адресу прописки - как поступить в данной ситуации?

• г. Переславль-Залесский

Можно ли не открывать приставам дверь если должник по адресу указанному в решении суда выписан год назад и фактически там не проживает. И с последнего места регистрации по месту пребывания тоже выписан. Проживает у дальнего родственника без регистрации уже 2 месяца. Каковы действия приставов?

Ответы на вопрос (2):

Приставов все равно придётся пустить. Предоставить им справку с места жительства о том что должник по вашему адресу не проживает. Отправьте на адрес отдела судебных приставов по почте, ценным письмом с описью вложения.

Володя! Вам нужно предоставить приставам информацию о том, что должник по указанному адресу не проживает, его местонахождение Вам не известно.