Вопрос о приватизации квартиры при опоздании с сдачей документов - выкуп от государства или бесплатная приватизация?

• г. Набережные Челны

Если документы на приватизацию квартиру сданы поздно в феврале и не успели получить документ до 1 марта 2015 года. Как в этом случае быть, человек должен будет квартиру по новому закону выкупать от государства или документы дооформят по бесплатной приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Главное - сдать документы на приватизацию в установленный законом срок.