Можно ли продлить срок регистрации матери и ребенку по решению суда со штрафом без выдворения в случае ожидания получения РВП отцом и являясь гражданами Украины (не Луганск и не Донецк

• г. Советск

Можно ли продлить срок регистрации матери и ребенку по решению суда со штрафом без выдворения, если отец в процессе получения РВП, граждане Украины (не Луганск и не Донецк)?

У нас с ребенком на РВП все документы, а языковой экзамен до окончания срока регистрации не успеваем сдать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, вполне возможно. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, может быть продление на время сдачи экзамена- обратитесь с заявлением в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Теоретически можно. Сперва в УФМС попробуйте договориться о продлении срока

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины превысил сроки пребывания в РФ (90 суток) без регистрации. Вышестоящий суд отменил постановление районного суда о выдворении. Какие, обязательные по закону, дальнейшие действия гражданина и какой срок он может находиться в РФ после получения постановления об отмене выдворения.

Заканчивается срок РВП у ребенка у меня (матери) вид на жительство в РФ можно ли продлить ребенку РВП или регистрацию и в какие сроки.

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2. Подскажите на какой срок производится админ. Выдворение, и что грозит человеку если он не дожидаясь окончания срока админ. Выдворения попытается вернуться в РФ.

У Гражданина таджикистана было административного правнонарушение статьи 18.8 часть 1.1 с выписанным штрафом и принудительным выдворение за пределы рф. Скажите каков срок выдворения? В постановлении суда не написан срок выдворения из рф.Через сколько можно вернуться в рф и если это возможно сделать рвп?

Заканчивается срок миграционной карты. (90 дней) Регистрация в Донецке. Имею решение суда о проживании в Крыму. Необходимо выехать в Донецк. Как продлить срок карты?

Мы с Украины, ребёнок ходит в школу в Москве. Сегодня продлили ребёнку регистрацию до окончания учебного года. Можно ли мне как матери несовершенного ребёнка тоже продлить на срок обучения ребёнка регистрацию?

Ответьте пожалуйста на вопрос: я подала документы на получение РВП в УФМС Приморского района СПб 29 мая 2012 года, срок моего временного пребывания в Питере заканчивается 17.07.2012. С какого момента мне должны продлить срок временного пребывания на основании подачи док-тов на РВП и на какой срок? Со дня подачи док-тов на РВП или со дня окончания срока пребывания? И сколько раз можно продлить временное пребывание, если решения по моему заявлению нет к окончанию моего пребывания?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи)) Подскажите пожалуйста, мы граждане Украины, имеем с мужем патенты. Ребенок 9 лет учится в школе (Москва) У ребёнка заканчивается срок миграционной карты и срок регистрации (Как можно продлить ребёнку регистрацию без выезда за пределы РФ?

Надо ли сдавать экзамен для получения внж гражданке Украины, если его делать по ребенку (гражданину России). Сертификат по сдаче экзамена на рвп есть.

Равствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой срок по прибытию в РФ мне, гражданке Украины, подавшей документы на получение РВП необходимо оформить регистрацию, если я съезжу в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение