Отсутствие медицинского освидетельствования при наличии кардиостимулятора у лица, задержанного по статье 228 часть 1.2 - какие дальнейшие шаги?

• г. Истра

Меня интересует такой вопрос. Человека посадили по статья 228 часть 1.2 но у него кардиостимулятор стоит на сердце. Мед.освидетельствование не было произведено в положенные 10 дней. Что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен был быть адвокат либо в порядке ст. 51 УПК либо по соглашению. Пишите мне в личные сообщения.....разъясню.