Необходимость пересечения границы для гражданина Казахстана с истекающим сроком пребывания в миграционной карте

• г. Тюмень

Гражданин казахстана. Есть договор на работу, заканчивается отметка в миграционной карте 90 дней. Скажите пожалуйста надо ли пересекать границу? Если надо, то могу ли я пересечь ближайшую другую. Или только с казахстаном? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязательно выезжать за прееделы РФ, можете продлить срок пребывания в УФМС.