Мне нужно подать исковое заявление в суд на установление отцовства и выплату алиментов. Где мне взять образец. Пожалуйста.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете посмотреть в интернете, но за грамотность никто ручаться не будет. Также поищите на сайтах судов.

Это лучший ответ

Образцы в интернете. Если Вам нужно оформить эти документы, то обращайтесь к любому юристу - это платная услуга.