Помощь круглой сироте - как получить бесплатное жилье и какие документы необходимы?

• г. Ульяновск

Я круглая сирота, мне 18 лет. Я хотела бы попросить вас оказать мне бесплатную юридическую помощь по недвижимости. Я знаю, что я должна получить жилье от государства. Когда меня поставят в очередь? И какие мне нужны будут документы для получения квартиры? Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ДЛя начала - обратитесь в опеку о постановке на очередь.

Будем действовать по этапно.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

УДАЧИ ВАМ