Как будет распределено наследство после смерти бабушки, учитывая недееспособность отца и существование завещания на троих?

• г. Ташкент

Меня зовут Дмитрий мне 27 живу с бабушкой больной, она написала завещяние на троих, меня брата, и отца нашего. Он долгое время в Москве, и он инвалид его збила машина, он парализован. Как быть после смерти бабушки.

Ответы на вопрос (2):

после смерти бабушки если все три наследника по завещанию будут живы то имущество будет делиться на троих

Если отец даст нотариально заверенное согласие, то можете.