Обязанности по гарантийным обязательствам при обнаружении дефектов после установки мебели под заказ

• г. Москва

Моя фирма изготавливает мебель под заказ. После установки мебели был подписан Акт сдачи-приёмки изделия. Заказчик не рассчитывается, мотивируя это обнаруженными дефектами. Я согласен рассматривать его претензии согласно гарантийным обязательствам. Как такую ситуацию трактует наше законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что вы правы, взыскивайте деньги в судебном порядке