Вынесено положительное решение в судебном разделе имущества с бывшим мужем - Как написать заявление о возврате денег за услуги адвоката с исца?

• г. Кемерово

01.12.14 г. Было вынесено положительное решение в мою пользу по вопросу о разделе имущества с бывшим мужем. Чтобы выиграть суд я нанимала адвоката. Подскажите как написать заявление о возврате денег за услуги адвоката с исца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно снова обращаться в суд с иском о взыскании с ответчика представительских расходов