Как и куда обратиться для получения дубликата договора о покупке готового предприятия, если оригиналы документов утеряны?

• г. Москва

В 2011 голу купил готовое предприятие. Документы потерял. Продавец за границей, нотариуса не помню. Куда писать заявление о выдаче дубликата договора покупки готового предприятия?

Ответы на вопрос (3):

Форма есть в россрестре.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Нужно подавать заявление на получение копии

Можете обратиться к продавцу. Из другого государства есть возможность получать документы средствами современной связи