Вопрос по будущей выплате заработной платы и пенсии работающим пенсионерам - возможно ли получать их одновременно без повышения пенсионного коэффициента?

• г. Новосибирск

У нас возник спор-работающим пенсионерам в будущем будут выплачивать только зарплату или есть возможность получать з/плату и пенсию без дальнейшего увеличения коэффициента пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут получать и зарплату, и пенсию