Перспектива ранней пенсии из-за инвалидности ребенка - где найти документы и получить справку?

• г. Одинцово

В отделе кадров мне сказали, что я пойду на пенсию в 50 лет, так как мой сын инвалид детства. В пенсионном отделе, мне сказали чтобы я предоставила справку, о том что мой сын инвалид детства. Где хранятся документы об этом.? Какая организация эту справку выдаст.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно предоставить справку МСЭ