Согласие супруга при покупке квартиры - обязательно ли заверять у нотариуса?
• г. Москва
Покупка квартиры продаём с мужем дом и покупаем квартиру. Собственником буду я одна он только прописан так мы решили. Обязательно ли заверять у нотариуса согласие супруга. Риэлтор сказал что такое согласие нужно только для продажи.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Для приобретения недвижимости согласие супруга не требуется.