Я военнослужащий. Имею квартиру по военной ипотеке. Если меня не станет у жены и детей заберут мою квартиру?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не заберут.

по какой причине вас не станет?? Если жилье служебное ии вы погибнете при исполнении служ обяз то кавртирой вашу семью обеспечат. Если у вас есть выслуга по которой вы получили жилье в постоянное пользование и вас не станет. то по закону вам уже положено жилье и оно останется за семьей.