Как продлить регистрацию после нового закона, учитывая препятствия из-за заболевания мужа и возможность депортации

• г. Воронеж

У меня такая ситуация, регистрация закончилась 5 января, муж приехал чтобы продлить в декабре, ему сказали приехать 12 января, муж заболел приехал 16-го но ему сказали, что вышел какой-то новый закон три дня назад и теперь вам надо выезжать, что нам не положено продлить регестрацию, но у нас маленький ребенок, и прочитала в интернете что на границе нас могут депортировать, что делать, пожалуйста посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае лучше сделать регистрацию через сайт госууслуг