У меня есть акт приема-передачи нежилого помещения свидетельствует ли он о отсутствии задолженности?

• г. Ижевск

У меня есть акт приема-передачи нежилого помещения свидетельствует ли он о отсутствии задолженности?

Ответы на вопрос (3):

о какой задолженности?

Здравствуйте, у меня есть акт приема-передачи нежилого помещения свидетельствует ли он о отсутствии задолженности по арендной плате?

Нет, он подтверждает только передачу помещения.