ДТП - Наезд на пешехода с повреждениями. Какая компенсация ожидается при обращении к страховой компании?

• г. Адыгейск

Добавить видеоВойти

Поиск

ДТП. Наезд на пешехода на тротуаре. Повреждения средней тяжести. Перелом в лучезапястном суставе правой руки. На какую сумму компенсации можно расщитывать если обратиться с иском к страховой кампании в которой застрахована гражданская ответственность виновника ДТП.

Ответы на вопрос (1):

только на ту, которую понес потерпевший в виде оплаты медицинских услуг и покупки лекарств. моральный вредя можно взыскать с виновника наезда