Сколько времени можно находиться без прописки после продажи квартиры и до готовности нового жилья?

• г. Санкт-Петербург

Продала квартиру, выписалась, новое жилье в другом городе еще не готово (строящийся дом). Вопрос: в какие сроки надо сделать регистрацию, какое время могу быть без прописки? Могу без прописки дождаться готовности дома?

Ответы на вопрос (1):

Семь дней можете быть без регистрации.