Какова максимальная сумма удержаний в пользу исполнительного листа по кредиту, если выплачиваю алименты на 3-х детей?

• г. Новоуральск

Официально по суду выплачиваю алименты на 3-х детей в размере 50% от заработной платы, на работу пришел исполнительный лист по кредиту. Сколько процентов могут с меня удерживать в пользу исполнительного по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

ВСЕГО - не более 70%

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

По добровольнему соглашению выплачиваю алименты на 3-х детей в размере 50% от заработной платы, на работу пришел исполнительный лист по кредиту. Сколько процентов могут с меня удерживать в пользу исполнительного по кредиту?

Я плочу алименты на 2 детей, и пришел ещё один исполнительный лист по кредиту, сколько процентов они могут удержать с заработной платы?

У меня задолженность по квартплате 170000 руб, на работу пришел исполнительный лист. Подскажите пожалуйста, сколько процентов должны удерживать из моей заработной платы?

При наличии долго за алименты по первому исполнительному листу я плачу 50 % от заработной платы, это 25% алименты и 25% накопившийся долг. Пришел на работу второй исполнительный лист на второго ребенка от второго брака 1/6 часть от зарплаты. Сколько в общем процентов имеют права с меня удерживать на двух детей по двум исполнительным листам. Спасибо.

При наличии долго за алименты по первому исполнительному листу я плачу 50 % от заработной платы. Пришел на работу второй исполнительный лист на второго ребенка от второго брака. Сколько я должен платить на второго ребенка и сколько вобщем процентов имеют права с меня удерживать на двух детей. Спасибо.

Есть исполнительный лист по кредитам и фонду соцстраха, есть алименты на одного ребенка, вопрос при сколько процентов из заработной платы могут удерживать приставы. 50 в общем из которых 25 на алименты и 25 на исполнительные листы,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу пришли исполнительные листы на алименты. (3 детей) Сколько могут удерживать алиментов в %? Есть еще исполнительный лист на издержки адвоката 20 000 руб. и долги по алиментам. Сколько максимум могут удержать из заработной платы?

Я сейчас плачу алименты 25 процентов! И пришёл исполнительный лист по кредиту на работу от приставов! Сколько будут удерживать процентов?

Пришёл исполнительный лист на работу (долг по кредиту), уже выплачиваю детям 33 процента от зарплаты, сколько вообщем процентов должно удерживаться (алименты+кредит) с зп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение