Какова максимальная сумма удержаний в пользу исполнительного листа по кредиту, если выплачиваю алименты на 3-х детей?

• г. Новоуральск

Официально по суду выплачиваю алименты на 3-х детей в размере 50% от заработной платы, на работу пришел исполнительный лист по кредиту. Сколько процентов могут с меня удерживать в пользу исполнительного по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

ВСЕГО - не более 70%

УДАЧИ ВАМ