Получение пенсии с учетом северного стажа - проблемы и возможные пути решения

• г. Санкт-Петербург

Северный стаж 28 лет, вышла на пенсию в апреле 2014, в г Магадане. Пенсию платили с северным коэффициентом 0,7.Получила консультацию в Магаданском пенсионном фонде, при выезде в ЦРС коэффициент будет 0,5,но в г.Санкт-Петербург мне отказали в этой привилегии. Законно ли это, если нет, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно ли это,если нет,куда мне обратиться? - однозначно не законно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.