Как перенести отпуск по уходу за ребенком на супруга и устроиться на новую работу?

• г. Челябинск

Мы с мужем работаем на одном предприятии. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ему 9 мес. У меня появилась возможность устроиться на приличную работу с нормальным доходом. Как можно сделать чтобы супруга отправить в отпуск по уходу за ребенком, а мне уволиться с этого предприятия и уйти на другую работу и вообще возможен ли такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Так и поступайте

УДАЧИ ВАМ