Как получить военный билет без присутствия мужа в Костомукше?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж прописан в Костомукше. Он потерял военный билет. Поехать получать его по месту прописки сейчас нет возможности. Как можно получить военный билет без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - без его присутствия восстановить военный билет невозможно