Как продать автомобиль гражданину Казахстана без личной встречи - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Я гражданин РФ. У меня есть автомобиль. Хочу продать его своему тестю-гражданину Казахстана. Как это можно сделать так, чтобы нам не встречаться? Автомобиль хочу отправить автовозом. Иными словами: я отправляю ему автомобиль, какие документы нужны для того чтобы он там его принял, но мы лично с ним договор купли-продажи не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДКП заключайте