Сдача квартиры без договора на прокат – какие неприятности поджидают семью?

• г. Москва

Суть такова; муж сдает не приватизированную свою кв.там прописаны он его дочь от первого брака и наша дочь. Вот и жена бывшая узнала что он сдает. Но он без договора и расписок о получение денег сдает. Она ему СМС прислала. Жди неприятностей. Она может доказать факт сдачи в наем. И чего нам ожидать имею в виду неприятностей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, может. Так как нужно согласие от собственника

Собственник он.сдаем без расписок и договоров

вы написали что неприватизирована квартира? или все таки приватизирована?

Дне приватизированная