Что делать с больничным листом после смерти ребенка - вопросы выхода на работу

• г. Бийск

У меня случилось такая беда: у меня на руках больничный лист на 156 дней, но мой малыш умер на вторые сутки как с ним быть с листом и выходом на работу выход на работу с июня месяца выходить с этого числа или его теперь переделывать надо?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо переделывать. На работу Вы выходите по окончании больничного. Вам сначала надо отойти от этого, какая работа.