Могу ли я купить часть жилого дома дома на материнский капитал? Спасибо.
• г. Чаплыгин
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, законом не запрещено.
Спросить17.01.2015, 21:01,
г. Москва
Добрый вечер!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий...