Может ли моя роспись повлиять на очередь на получение жилплощади семьи моей жены?

• г. Москва

Два года назад отписался от своей доли в квартире, сейчас я состою в гражданском браке, скоро у нас родится ребенок и мы хотим расписаться, теперь суть вопроса. Семья моей жены стоит в очереди на получение жилплощади, вот вот должны получить, не отодвинет ли наша роспись очередь еще на пару лет, из за того что я отписался от своей доли? ! Не знаю правильно ли я все объяснил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы что-то приобретёте, то и могут и снять.