Право родителей моего супруга на выписку из родительского дома - что делать?

• г. Краснодар

Я хочу узнать имеют ли право родители моего супруга выписать супруга из родительского дома так-как собственного жилья у нас нет. И Дом получал его отец но он умер а мать вступив в наследство когда они с братом были маленькие отдала право наследовать домом в полную силу он сейчас хозяин дома подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с братом. И что значит отдала. Если оформила право собственности на него, то имеет он право вас выселить, если не сделала этого - не имеет