Как снять запрет с гражданина Узбекистана, который не работал и получал финансовую поддержку от родственников?

• г. Санкт-Петербург

У меня парень гражданин узбекистана, встречаемся с ним почти 4 года! Он не разу не работал, его обеспечивали родственники на протяжении всего этого времени высылая ему деньги, по национальности он русский! У него стоит запрет, как можно его снять? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

уточните свой вопрос, о каком запрете идет речь?