На какой срок могут дать рассрочку судебного приказа если долг 1 500 000 а зарплата 23 000?

• г. Хабаровск

На каой срок могут дать расрочку судебного приказа если долг 1 500 000 а зарплата 23 000?

Ответы на вопрос (4):

За судью заранее трудно сказать но по мой практике Только в пределах года давали

Здравствуйте! Это уже от доказательной базы Вашей зависит, материальные трудности. А так же мнение судьи не мало роли играет.

а если невозможно такую сумму выплатить в течение года, тогда что?

тогда не платите вообще