Какова продолжительность моего отпуска с учетом основного и дополнительного отпуска по трудовому договору?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу воспользоваться своим правом и взять очередной оплачиваемый отпуск перед декретным. В трудовом договоре прописано 42 календарных дня основного отпуска и 16 календарных дней дополнительного отпуска за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Сколько дней отпуска мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Вам положено 58 дней потому что при предоставление отпуска суммируется основной и дополнительный отпуск ст.123 тК РФ